Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
На ПС «Центральная» готовятся к реконструкции две отходящие ячейки напряжением 110 кВ - «Центральная-3» и «Центральная-4», а также секционные выключатели 6-10 кВ. Ведутся работы по подготовке к установке оборудования для компенсации емкостных токов в сети 6-10 кВ (монтаж первичного оборудования, шкафов защит).

На ПС «Автозапчасть» планируется полная замена первичного и вторичного оборудования трансформатора Т-2, шкафов защиты, а также проведение строительно-монтажных и пусконаладочных работ. На ПС «Чердаклы» будут проведены мероприятия по замене первичного оборудования трансформатора Т-1 и установке новых шкафов защиты.

В рамках реализации программы оснащения средствами определения мест повреждения (ОМП) воздушных линий 110-35 кВ на девяти подстанциях филиала в текущем году ожидается установка микропроцессорных фиксирующих приборов и терминалов защит. Это – ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 07.08.2019

$IMAGE1-left$

Транзитные обязательства Киева перед Европейским союзом не позволят Украине разорвать железнодорожное сообщение с Россией, пояснил председатель украинского правительства Владимир Гройсман. В целом этот вопрос он назвал «чувствительным», передает ФАН.

«Разорвать в один момент сообщение между Украиной и Россией, в том числе железнодорожное, когда идет транзит товаров в Европейский союз, а мы имеем международные обязательства перед ЕС в рамках, в том числе, Соглашения об ассоциации, мы просто не можем», — указал премьер.

При этом он добавил, что данные обязательства не касаются авиасообщения, возобновление которого в ближайшее время, по словам главы украинского кабмина, невозможно, поскольку «Россия — враг Украины», передает ТАСС.

Двумя месяцами ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Украиной прекращается само по себе.

Глава ведомства заверил в том, что наблюдаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 07.08.2019

Компания «Газпром» получила на 38% меньше доходов во втором квартале 2019 года от экспорта газа, сообщили «Открытые медиа» на основе статистики платежного баланса России, опубликованной ЦБ. Сам «Газпром» еще не публиковал свой отчет за второй квартал текущего года.Согласно материалам ЦБ, выручка «Газпрома» за три месяца упала до $8,7 млрд c $14,1 млрд в первом квартале 2019 года. Аналогичная выручка в прошлом году составила $11 млрд При этом, как отмечает издание, сами объемы экспортной продажи газа остались прежними, а цена снизилась не более чем на 10%...
Просмотров: 227 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 06.08.2019

Компания South Stream Bulgaria AD по предписанию Европейской комиссии приостановила оформление заказов и заключение договоров на строительство газопровода «Южный поток» на территории республики. Об этом говоритcя в сообщении компании.

Сейчас South Stream Bulgaria AD проводит подготовительные работы «по реализации проекта с соблюдением национального и европейского законодательства», сообщает РБК.

«При строительстве газопровода «Южный поток Болгария» АД придерживается принципа прозрачности и ответственности в целях соответствия проекта нормам Европейского союза», - говоритс ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 06.08.2019

Причем, по замыслу Киева, встреча представителей двух компаний должна пройти с участием членов Европейской комиссии.

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко также обвинил Москву в том, что она ждала результатов парламентских выборов на Украине и хотела, чтобы председателем украинского правительства стал основатель и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко.

«Конечно, если российская сторона занимает конструктивную позицию относительно продолжения транзита, а не просто выигрывает время для продолжения строительства «Северного потока — 2» и полного прекращения транзита через Украину», — добавил украинский топ-менеджер.

Вместе с тем, долги «Укртрансгаза» вызывают беспо ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 06.08.2019

«Я не вижу никаких задержек со стороны датских властей. По моему мнению, мы по-прежнему укладываемся в бюджет и сроки. Мы вынуждены ждать их [датских властей] решения»,

— ответил CEO OMV Райнер Зеле в эфире Bloomberg.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. В консорциум по строительству трубопровода помимо австрийской компании OMV входят французская Engie, британо-нидерландская Royal Dutch Shell и немецкие Uniper и Wintershall.

Учредитель и владелец контрольного пакета акций является «Газпром».

На дне Балтийского моря уже уложе ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.08.2019

Спасатели исследовали 75% подземных путей и добрались до самого труднодоступного участка аварийной шахты "Распадская", где еще могут находиться люди. Об этом сообщил сегодня глава МЧС России Сергей Шойгу, отметив, что концентрация метана в подземных выработках пока еще достаточно высокая.

По его словам, горноспасателям удалось пройти 18-ую лаву, где из-за взрывов метана произошли очень серьезные обрушения.
"В 18-ой лаве горноспасателям приходится идти по большим завалам, пробираться по узкому пространству", - сказал Сергей Шойгу.
"В удаленный участок мы проложили свежую струю воздуха. Сейчас туда направляется отделение спасателей. В течение 4 часов они должны туда дойти. Если там будут обнаружены люди, мы сможем их вывести только через сутки", - подчеркнул министр, уточнив, что под землей сейчас работают 12 отделений горноспасателей, по шесть человек в каждом отделени ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.08.2019

14-15 июня 2017 года в Пермском крае состоялась межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АГРОФЕСТ-2017». В рамках мероприятия была развернута широкая экспозиция, демонстрирующая образцы сельскохозяйственной техники, технологии, товары и услуги для сельского хозяйства, а также прошла демонстрация техники в полевых условиях.

В состав экспозиционного комплекса «АГРОФЕСТа» вошел стенд Группы компаний «Газпром газэнергосеть», на котором был представлен пилотный образец фронтального одноковшового погрузчика «КИРОВЕЦ» К-702МА-ПК6, предназначенного для погрузочно-разгрузочных и землеройно-транспортных работ, и использующего в качестве топлива сжиженный природный газ (СПГ). Погрузчик был заправлен специалистами ООО «Газэнергосеть Санкт-Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.08.2019

Дания выдаст «Газпрому» разрешение на прокладку газопровода «Северный поток-2» в своей экономической зоне в Балтийском море в октябре, ожидают в монополии. Таким образом, там полагают, что датские власти удовлетворят поданную в мае заявку Nord Stream 2. Подтолкнуть власти Дании к этому решению может то обстоятельство, что к этому же сроку они должны будут одобрить прокладку в том же районе газопровода Baltic Pipe в Польшу. Если при этом «Северный поток-2» не получит разрешения, это усилит позиции Nord Stream 2 в возможном судебном споре...
Просмотров: 230 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.08.2019

Елена Лыкова. Курс рубля днем в понедельник снижается к доллару и евро, реагируя на снижение нефтяных цен, отмечают эксперты.

Курс доллара расчетами "завтра" на 13​​​.25 мск рос на 11 копеек - до 63,48 рубля, курс евро - также на 11 копеек, до 70,61 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,39% - до 63,12 доллара за баррель.

РУБЛЬ ОТСТУПАЕТ

Курс рубля с начала торгов умеренно отступает в парах с долларом и евро. Эксперты отмечают, что одним из основных факторов давления на рубль в понедельник выступают снижающиеся котировки нефти.

В понедельник рубль чувствует себя чуть хуже других валют-аналогов на развивающихся рынках, в свою очередь замечает Юрий Кравченко из ИК "Велес Капитал".

В частности, к концу п ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 04.08.2019

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 199 200 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz