Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Дорожное покрытие Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе в Москве заменено с применением инновационного битума "ТНК Альфабит"
17:46
Дорожное покрытие Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе в Москве заменено с применением инновационного битума "ТНК Альфабит"
В Москве завершена замена дорожного покрытия важнейших магистралей столицы - Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе с применением полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) торговой марки «ТНК Альфабит».
 
ТНК-ВР поставила около 3 тыс. тонн ПБВ с улучшенными характеристиками для укладки верхнего слоя дорожного полотна на Кутузовском проспекте от Триумфальной арки до Старорублевского шоссе и на всем протяжении Рублевского шоссе. В ходе проведения планового ремонта в течение июля и августа 2012 года была произведена укладка ПБВ специальной модификации с повышенной устойчивостью к колееобразованию. Площадь покрытия составила более 420 тыс. м2, а протяженность полотна - почти 15 км. В 2013 г.компания планирует поставить «ТНК-Альфабит» для ремонта федеральных трасс в Московской, Калужской и Тверской областях, Северо-Западном регионе РФ, Карелии, Мордовии, Краснодарском крае.
 
«Благодаря эластичности «ТНК-Альфабит», дорожное полотно доступно для движения легкового транспорта практически сразу после его укладки, а стабильность материала позволяет сохранять форму и выдерживать большие нагрузки, резкий разгон и торможение. Это важнейшие факторы, когда речь идет о самых загруженных магистралях столицы, где движение не останавливается ни на минуту, даже в ночное время», - сказал Вице-президент по бизнес-маркетингу ТНК-ВР Дмитрий Устинов.
 
Промышленное производство ТНК Альфабит начато в Рязани в 2008 году. За это период валовый объем производства вырос в 35 раз и составил к 2011 году почти 20 тысяч тонн, что составляет 42% от общего объема ПБВ, произведенного в РФ в 2011г.
 
ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50 процентов российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16 процентов объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании «Славнефть»). Совокупные доказанные запасы компании по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) без учета срока действия лицензии составили 8,794 млрд барр. н. э. по состоянию на 31 декабря 2010 года.
Просмотров: 303 | Добавил: obnieskan1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz