Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 20
«Благодарим за развитие крепких деловых отношений и поддержку продуктивной работы между нашими компаниями. Предлагаю вам рассмотреть возможность расторжения с 1 ноября 2016 года соглашения от 3 июля 2015 года по поставкам нефти и продаже нефтепродуктов», — говорится в письме президента «Башнефти» Андрея Шишкина, отправленном вице-президенту ЛУКОЙЛа Валерию Субботину. Соответствующее уведомление направлено также «ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукту» и нефтетрейдеру Litasco, подконтрольному ЛУКОЙЛу.

Данное предложение было поддержано со стороны ЛУКОЙЛа, в настоящее время компании работают над оформлением юридической документации для закрытия договоров. Добровольное расторжение контракта не предусматривает штрафные санкции для какой-либо из сторон указанной сделки.

«Башнефть» в конце июля 2015 года сообщила о том, что заключила договор о продаже нефтепродуктов на экспор ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019


Профицит ликвидности в банковском секторе РФ сформировался во второй половине января и может вырасти к концу года.
 
Об этом говорится в комментарии Банка России "Ликвидность банковского сектора и финансовые рынки".
 
"Во второй половине января в банковском секторе сформировался структурный профицит ликвидности. К концу 2017 г. ожидается его рост, связанный с поступлением средств по бюджетному каналу для финансирования бюджетного дефицита за счет суверенных фондов. Однако в ближайшие месяцы возможен краткосрочный возврат к структурному дефициту ликвидности в отдельные периоды", - говорится в комментарии ЦБ.
 
По данным регулятора, денежные средства поступали на банковские счета в связи с возвратом наличных денег после новогодн ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

«Уважаемый господин премьер-министр, уважаемый господин министр внутренних дел, с вашего позволения сообщу о том, что сегодня будет зарегистрировано производство о незаконном пересечении границы. Но вопрос не только к аэрослужбе, но и к пограничной службе, которая выпустила этих лиц вопреки установленному порядку», — заявил Луценко.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Госавиаслужбе, Госпогранслужбе и другим ведомствам провести соответствующую проверку и доложить о нарушениях. Авиасообщение между Украиной и Россией отсутствует.

«Я поручаю Госавиаслужбе, пограничникам, «Украэроруху» проверить, кто действовал и в каких границах, где были допущены нарушения закона Украины, с соответствующим информированием кабинета министров», — заявил ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

Президент США Барак Обама намерен способствовать развитию газовой отрасли в стране. Об этом он заявил, выступая во вторник вечером в Конгрессе США с традиционным посланием "О положении страны".
 
Обама считает, что необходимо устранить лазейки в налоговом законодательстве США
"Компании намерены инвестировать почти 100 млрд долларов в создание мощностей по производству природного газа. Я устраню бюрократические препоны, чтобы помочь штатам построить эти заводы. Моя администрация будет работать с представителями отрасли над тем, чтобы поддерживать добычу и способствовать улучшению ситуации на рынке труда в данном направлении", - пообещал президент. При этом он заверил соотечественников в том, что не будет забывать об экологии.
 
Обама также ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

Прекращение транзита российского газа через Украину обернется потерей для бюджета Украины, а также ударом по энергетической безопасности европейских стран и всего энергетического сектора ЕС, считает исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. По его словам, когда будет завершено строительство газопровода «Северный поток-2», станет невозможен приход на рынок других энергетических компаний.«"Газпром" получит "зеленый свет" для злоупотреблений своей доминирующей позицией на рынке. "Газпром" продолжит блокировать транзит из Центральной Азии, а также деятельность независимых европейских газовых компаний и производителей»,— сказал господин Витренко (цитата по «Укринформ»). Он определил главные направления, по которым в дальнейшем намерена двигаться украинская сторона.
Просмотров: 273 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

21 марта атомный контейнеровоз «Севморпуть» Росатомфлота вышел из морского порта Архангельск в направлении Гыданского полуострова. На борту судна – более 25 тыс фрахтовых единиц разнородного генерального груза для проекта «Арктик СПГ-2». Для проекта «Арктик СПГ-2» «Севморпуть» доставит продукцию...
Просмотров: 229 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

"Газпром" уложил уже 1,025 тысячи километров труб "Северного потока-2", что составляет около 42% от общей протяженности газопровода по двум ниткам, говорится в сообщении компании.

"В настоящий момент по дну Балтийского моря уложено 1025 километров газопровода "Северный поток-2" - около 42% от общей протяженности в двухниточном исполнении", - говорится в сообщении​​​.

Компания в связи с этим отмечает, что укладка морской части газопровода ведется строго в соответствии с графиком.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его планируется достроить в 2019 году. Газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

Совет стран Евросоюза утвердил поправки к Газовой директиве, которые затронут и Северный поток — 2..
Просмотров: 246 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz