Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Российский газовый холдинг будет единолично передавать газ в КНР, к тому же по двум трубам.
В этот момент закончилось соединение двух труб газопроводной системы. Потому им произведен старт крупнейшему во всем мире сооружению по продаже голубого топлива.
В перспективе виды по обеспечению Японии. Хотя такой сценарий - дальняя персектива. Председатель совета газпром добавил, что уже не закончились переговоры по способам утроительства еще одной ветки только в кнр. Технически сложности эксплуатации минимальны. Но в таком случае в какой-то мере актуально поднятия экспорта как правило на 50%. После введения в работу, этот газопровод может обладать передавать в 68 миллиардов м3 лишь в КНР. Известно, исходная номинальная мощность « ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.07.2014


#DonbassAgainstNazi
#SlavyanskStalingrad

The Kiev Junta offense.

Junta blew up the gas pipeline at the behest of the United States.

TV programme "In point of fact"

An interview with Vladimir Rogov

Kiev Junta actively executes orders U.S. to prevent the delivery of Russian gas to Western Europe in order to Europe had to buy liquefied natural gas from the Americans. It is also a strong impact on the Russian economy. In Poltava, produced the first explosion on a gas pipeline Urengoy - Pomary - Uzhgorod. Flame rises to 200 meters.
I also have information about the downed IL-76. According to official figures, 49 people were killed, but in fact much more. On board of the plane were 211 passengers. 49 of them - Ukrainians and the rest - mercenaries from Poland and Lithuania.
Our anti-fascist militia learned about su ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.06.2014




Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Достаточно необычное и оттого необходимое и рекомендуемое мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 493 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 16.06.2014

Постройка магистрали, по сути дела трудоемкий и животрепещущий этап, включающий в себя несколько основных периодов. 1-й процесс, пожалуй что предпроектные работы, проверка и последующее техническое и эксплуатация технических приборов, выбор требуемых видов оснащения, установка, пуско-наладка. Прокладка газопровода рождает вычисления различных наружных положений этого участка, где может проходить трасса газопровода. Подсчитываются грунтовые, архитектурные, атмосферные и видовые требования. Главное значение есть подбор перспективы развития района эксплуатации будет строительство в перспективезаводских или общественных объектов, в расчете от данных перспективы определяют состав газопроводной системы. К примеру, газопровод низкого д ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2014

Техобслуживание и обслуживание системы ототпления.
Газовые котлы не требуются в специальном постоянном осмотре. После применения и выбора допустимых параметров, агв на протяжении последующего периода отопления могут работать без нахождения людей. Только в начале эксплуатации в следующем зимнем сезоне для систем отопления скорее всего произвести техобслуживание.
Суть эксплуатирования отопительного оборудования содержится контроле надежного функционирования систем и в его чистке. При использовании технического обслуживания основательно инспектируется система вентиляции и чистится дымоход.
Заимствованно с ресурса http://samstroykanetda.ucoz.com.br
Просмотров: 510 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.05.2014


Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. В основном необходимое и рекомендуемое и оттого учебное проектировщиками для изучения видео.
Просмотров: 562 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Коэффициент полезного действия газовых конденсационных котлов порядка на десять процентов эффективнее, в отличии от твердотопливных котлов, они так же употребляют газа для отопления здания. А поэтому обогрев жилища этим конденсационным котлом получится менее затратней. Но такие котлы судя по всему затратнее, чем распространенные котлы отопления. В таком случае оплата на сжиженный газ поможет получить выгоду за маленькое время. Распространенные отопительные приборы, не используют очевидно полученную мощность при сжигании газа. Немного энергии, как скрытое тепло выбрасывается одновременно с водяным паром, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы была возможность использовать такое неи ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.04.2014


Сегодня в жилом массиве «Приморский», что находится в южной оконечности Актау, состоялся запуск в эксплуатацию межпоселкового магистрального газопровода.

В мероприятии приняли участие аким Мангистауской области Алик Айдарбаев, аким города Актау Едил Жанбыршин, а также представители подрядных организаций и жители массива.

Аким области поздравил жителей с завершением строительства газопровода в жилом массиве, особо подчеркнув, что с приходом голубого топлива принесет радость комфорта и тепла каждой семье.

Жилой массив «Приморский» раньше был садово-огородническим товариществом. Однако сейчас здесь постоянно проживает свыше 600 жителей и вся существующая инженерная инфраструктура была рассчитана только на обслуживание дачных домов. С приобретением в 2009 году статуса «жилого массива» за последние годы резко увеличилось количество жилых ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 14.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Зачастую у вас готово выделенное помещение - топочная, тогда наилучшим вариантом является покупка подвесного газового котла в сборе с бойлером. В некоторой мере, возможно разместить напольные котлы с настенными бойлерами, размер которых не больше 100 литров. Видимо отопительные котлы в которых бойлер не более 100 л могут быть зачастую и навесными. В известной мере современные колонки изготавливаются для квартир, поэтому они небольшие, что дает возможность их крепить на перегородки. Отступление от этого получаются отопительные котлы с бойлером высокой мощности - больше 30 кВт и большой емкости. Хотя некоторые фирмы еще выпускают напольные котлы малого размера.
теплогенераторы с бойлеро ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
Расчитывая величину необходимого газового котла и комплекта дополнительного оборудования - его рекомендуют монтировать в соседнем строении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером и со всем оборудованием забирает меньше места, и в связи с этим его верней всего подключить в кухне. Монтаж одноконтурника с приспособлением нужно будет провести существеннее сверх того монтажных работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

Двухконтурный отопительный прибор это параллелепипед небольшого объема. Все дополнительное газовое оборудование уже встроено в нем. Вот поэтому он эксплуатируется на стене и забирает немного полезного места. Этот газовый котел устанавливается для малых мест, где ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.02.2014

« 1 2 ... 197 198 199 200 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz