Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
При планировании отопления квартиры все-таки возникает один вопрос - какой стоит выбрать котел? Одноконтурный или двухконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Напольник или настенный? В местах, в которых проложен газ чаще всего хотят газовые котлы. Они модны при этом, что они удобные и не дороги в службе и сгорание газа независим.
Выбор образцов слишком обширный, и следовательно верней всего заблаговременно внимательно осведомиться с комментариями на данную тематику. Придется глубоко определить потребность в тепле, и в горячем водоснабжении, а после выбрать агв, который эффективнее станет нравиться.
Эти вопросы осветим чуть позже.
Просмотров: 493 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 16.01.2014

Обычно, разные способы измерения газа владеют конкретными качествами. Поднимается животрепещущий вопрос: как подобрать требуемый узел газа:

расходомеры с сужающим устройством: неопасны в устройстве, довольно точные, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, условно экономичная, отличный диапазон необходимой мощности, достаточные уровни давления.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое измерение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон настройки производительности без снятия приборов, хороший диапазон производительной мощности, малый объём техобслуживания, минимизированная погрешность, неприхотливые (четырехдиапазонные), готовы для измерен ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.12.2013



Что за плюсы отопления жилища газовыми конвекторами.

Конвекторы неопасны, благодаря высокому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и живо закрепляются в частном доме и не требуют разборки на зиму.
Газовые конвекторы не имеют водного контура, потому не возможно замерзания воды и разрушения системы отопления. Они не используют электроэнергии (в некоторых случаях лишь для поджига горелки).
Газовые конвекторы могут в минимальные сроки сразу после включения увеличивать температуру в комнате до необходимого уровня.
Конвекторы очевидно экономны за счёт неплохого КПД и передовой системы автоматики, проводящей авто установку температуры в жилье.
Ещё замечательным атрибутом газовых конв ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 17.11.2013

Вы купили маленький домик за чертой города. Терраса, две-три комнаты, балкончик, прихожая, кухня. Окончательно, если вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, хмурым весенним вечером в доме очень хочется тепла. Как видно дешевле его получить?

Монтировать как блины - не окупится, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для требуемых работ правильнее планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Рассмотрим, предварительно, вариант отопления от баллона с газом т.к. В осн ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 17.11.2013

И теперь все ж таки уже точно - в 2013 Америка становятся самым важным на континентах добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление удостоверило на днях в озвученном в конце прошлого месяца официальном коммюнике- добыча нефти и газа в северной Америке за проходящий год будет точно 25 000 000 баррелей за день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А потому, что некоторое время раньше ситуацию на земле поставило с ног на голову начисто новейшее представление: порождающая жгучие обсуждения вопроса, схема гидроразрыва осуществила возможной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы начали ак ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 198 199 200
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz