Четверг, 18.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 28
В Москве прошла двенадцатая межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть». Делегация компании «РН-Пурнефтегаз» завоевала третье общекомандное место. Первые места занял проект Алексея Фёдорова и Артура Ибатулина в секции «Развитие газового бизнеса» и проект Михаила Кононова в секции «Экология, промышленная безопасность, охрана труда». Кроме того, проект Алексея Фёдорова занял второе место в секции «Научные и экспериментальные исследования». Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью ООО «РН-Пурнефтегаз». В мероприятии участвовали победители отборочных этапов, региональных и кустовых конференций - 314 молодых специалистов из 64 дочерних обществ Роснефти. Уров ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 28.02.2018

Франкфурт-на- Майне.  "Газпром" пошел навстречу пожеланиям Киева закупать, без применения штрафных санкций, меньшие, чем оговоренные в контрактах объемы газа, чтобы не допустить банкротства "Нафтогаза Украины" и, возможно, всего украинского государства, обеспечить безопасность газовых поставок в Европу. Об этом заявил в опубликованном сегодня интервью "Берзен цайтунг" заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.
"Почему мы позволяем Украине закупать меньше газа? Для того, чтобы Европа чувствовала себя более безопасной", - указал зампред "Газпрома". "Если бы мы требовали штрафов от Украины, - подчеркнул Александр Медведев, - то это бы привело не только к банкротству украинской газовой компании "Нафтогаз", но также, возможно, и банкротству всего государства".
"Мы не можем это позволить транзитной стране. Поэтому мы, кстати, и заплатили гигантские п ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 28.02.2018

Тюмень. С 30 по 31 марта в Сибирском научно-аналитическом Центре пройдут «Салмановские чтения». Пятая юбилейная научно-практическая конференция молодых учёных группы компаний «СибНАЦ» состоится в канун Дня геолога.
В настоящий момент в оргкомитет подано 53 заявки на 43 устных и 10 стендовых докладов, сообщила пресс-служба компании. В связи с большим количеством желающих представить свои научные исследования, время устных выступлений будет сокращено с 15 до 10 минут.
При этом обязательным требованием к работам молодых специалистов по-прежнему остается - актуальность и соответствие направлениям деятельности холдинга.
Конкурсанты представят результаты своих исследований по ряду направлений - региональная геология, детализация геологических моделей методами, комплексное изучение месторождений и залежей нефти и газа, построение геологических и гидродинамических моделей, ме ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 28.02.2018

Экономический кризис и западные санкции, осложнившие проекты "Роснефти" и "Газпрома" в Арктике, могут привести к резкому изменению подхода России к освоению шельфа, разрушив монополию на него госкомпаний. После многолетней борьбы доступ к этим ресурсам могут получить частные игроки — в первую очередь это ЛУКОЙЛ, уже имеющий опыт работы на шельфе. По данным "Ъ", идею поддержала администрация президента, а одним из лоббистов выступил помощник президента Андрей Белоусов.

В начале марта помощник президента Андрей Белоусов доложил Владимиру Путину о проработке обращения ЛУКОЙЛа по поводу предоставления "негосударственным компаниям" доступа к арктическому шельфу, рассказали источники "Ъ". По их словам, в своем письме чиновник идею "принципиально поддержал", поп ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 28.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz