Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 19 » ОЗНА продолжает сотрудничество с компанией «Транснефть»
16:09
ОЗНА продолжает сотрудничество с компанией «Транснефть»
Уфа. Сервисная компания «ОЗНА» (г.Нижневартовск) выиграла тендер на обслуживание объектов Акционерной компании по транспорту нефти «Транснефть».
Заявки на выполнение работ по техническому обслуживанию систем измерения количества и параметров качества нефтепродуктов (СИКНП) дочерних обществ компании «Транснефть» подали несколько компаний из Башкортостана и Москвы, сообщили в пресс-службе компании.
Тендерная комиссия, рассмотрев котировочные заявки, предоставила Сервисной компания «ОЗНА» право проведения технического обслуживания СИКНП на объектах ООО «Уралтранснефтепродукт» - нефтебазе «Камбарская» и линейно-производственной диспетчерской станции (ЛПДС) «Субханкулово», и ООО «Петербургтранснефтепродукт» - ЛПДС «Красный бор».
СИКНП – это сложный комплекс средств измерения, оборудования, вычислительной техники и контроллеров, предназначенный для определения количества и массы нефтепродуктов (дизельного топлива и бензинов) с погрешностью, не превышающей +/-0,25 процентов. Учёт нефтепродуктов с помощью СИКНП может быть как коммерческим - при сдаче продукта от поставщика покупателю, так и оперативным - при внутрихозяйственных операциях.
Как отметил технический директор Сервисной компании «ОЗНА» В.М.Трушин, «все работы будут выполняться квалифицированным персоналом в соответствии с утверждёнными методиками выполнений измерений, отраслевыми регламентами АК «Транснефть», методиками поверок систем измерения и другой действующей нормативно-технической документацией».
Компания "ОЗНА"  - крупная российская многопрофильная компания. Основные направления деятельности: проектирование объектов нефтегазовой промышленности, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазопромыслового оборудования, инженерно-строительные изыскания, инжиниринг в области учета нефти, газа, воды и автоматизации нефтегазовых объектов.
Просмотров: 376 | Добавил: obnieskan1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz