Вторник, 23.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 09
Профессор МГИМО, руководитель Центра энергетических и транспортных исследований Института востоковедения Российской Академии наук (ИВ РАН), Игорь Томберг прокомментировал заключенное недавно сотрудничество между Азербайджаном и Ираном в газовой сфере.
 
Отвечая на вопрос о долгосрочности сотрудничества Ирана и Азербайджана, Томберг отметил, что возможность длительного сотрудничества не исключается. «Почему бы ему не быть долгосрочным? При условии, что цены устраивают обе стороны, а Азербайджан сумеет выполнить планы по добыче газа на новых месторождениях, диверсификация только позитивна. Можно быть уверенными, что российская сторона будет поддерживать поставки в Иран - а не в Европу через альтернативные России газопроводы.
 
Хотя я не исключаю совместных с Россией поставок через Южный поток или Голубой поток-2 в будущем. Здесь важен вопрос с транзитом - Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.12.2018

Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 245 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.12.2018

Москва.  ОАО "Газпром" продолжит переговоры с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (China National Petroleum Corporation, CNPC) по подготовке коммерческого контракта на поставку российского газа в Китай 14 июня с.г. в Москве. Об этом передает РБК.
Заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев провел в Пекине переговоры по вопросам, связанным с подготовкой коммерческого контракта на поставку газа между ОАО "Газпром" и CNPC. По итогам переговоров Алексей Миллер направил президенту CNPC Цзянь Цземиню официальное приглашение продолжить обсуждение всех актуальных тем двустороннего сотрудничества в Москве 14 июня", - сообщил официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов, 
Как сообщал ранее вице-премьер РФ Игорь Сечин по итогам российско-китайских переговоров В Москве, "было дано поручение Газпрому и CNPC до 10 июня 2011г. завершить пере ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.12.2018

Суд утвердил все мировые соглашения между четырьмя телеканалами, входящими в холдинг «Газпром-медиа», и «Яндексом». Сегодня, 6 декабря, были прекращено производство по искам ТНТ и 2х2. Стороны решили заключить мировое соглашение после того, как поисковики и правообладатели подписали антипиратский меморандум.Напомним, в конце телеканалы ТНТ, ТВ-3, «Супер» и 2x2 потребовали через суд прекратить размещение пиратских копий четырех своих сериалов в «Яндексе». Суд постановил временно заблокировать выдачу ссылок, поисковик их удалил.
Просмотров: 243 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.12.2018

10 июня коллектив Общества «Газпром добыча Уренгой» принял участие в ежегодной акции федерального масштаба — Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна — 2017». Более 5 тысяч работников предприятия вышли на уборку прилегающей территории всех объектов Общества.

По традиции перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам субботника обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Он отметил, что на предприятии бережное отношение к окружающей среде — в числе приоритетных. В Обществе уделяется серьезное внимание вопросам охраны окружающей среды и реализуется большой комплекс природоохранных мероприятий для обеспечения безопасной эксплуатации Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Также Александр Корякин пожелал коллективу провести время с пользой для здоровья и окружающей среды.

Газодобывающее ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 09.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz