Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 14

Все останется, как есть: российский газ и дальше будет поступать в Европу. Но государственный газовый гигант Газпром хочет, чтобы газ к потребителям в Европе шел больше не по Украине, а другими путями. В настоящее время приблизительно 40% экспортируемого Газпромом природного газа, то есть около 80 миллиардов кубических метров, идет через Украину. Вводя в строй новые газопроводы, Россия хочет противодействовать тому, чтобы враждебное ей правительство в Киеве и дальше получало миллиарды за транзит газа.

В данный момент Газпром работает над двумя проектами, призванными заменить большую часть транзитных поставок газа через Украину. Один из них& ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 14.12.2018

Швейцарский суд запретил компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты российскому энергетическому гиганту «Газпром», сообщает пресс-служба компании.

Данное решение было принято в рамках обеспечительных мер по требованию украинской компании «Нафтогаз». По итогам решения суда, выплаты компаний «Газпрому» направляются швейцарским приставам.

В «Газпроме» указали, что на данный момент попытки украинского «Нафтогаза» арестовать акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG оказываются безуспешны, передает ФАН.

9 ноября председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер провел рабочую встречу с министром экономики и энергетики ФРГ Петером Альтмайером, в ходе которой сторонами было отмечен ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 14.12.2018

В двух городах Днепропетровской области Украины 38 школ временно прекратили работу из-за отсутствия отопления в учебных заведениях.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что в Каменске вынужденные каникулы объявили 19 из 40 школ города, в Павлограде также 19 образовательных учреждений прекратили работу из отсутствия тепла.

Ранее стало известно, что в городе Смела Черкасской области 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия отопления.

В то же время в Кривом Роге ситуация с отоплением в городе стала настолько серьёзной, что неизвестные ворвались в здание компании «Криворожгаз», сорвали пломбы с котельных и начали воровать газ, а позднее группа протестующих даже стала жечь шины возле офиса компании.

Просмотров: 279 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 14.12.2018

Алексей Васюков, КМ.Ru, 18 апреля 2014 года

Европейское единство, судя по всему, постепенно перестает таковым быть. Большая дружная коммунальная квартира хотя и переругивалась небрежно, но до раздела имущества дело пока не доходило. Кризис на Украине становится настоящей проверкой чувств для таких непохожих соседей по Евросоюзу.

В четверг Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал от Совета ЕС усилить второй этап санкций против России. В частности, парламентарии призвали «принять меры против российских компаний и их дочерних предприятий, особенно в энергетическом секторе, а также в отношении российских инвестиций и активов в ЕС, и пересмотреть все договоренности с Россией с целью их возм ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 14.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz