Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 30

«Газпром» инвестирует в газовую инфраструктуру Киргизии 100 млрд руб. до 2030 года, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев

«Газпром» инвестирует в газовую и газотранспортную инфраструктуру Киргизии 100 млрд руб. до 2030 года. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе российско-киргизских переговоров в Бишкеке.

«Планы мощные, — сказал Медведев. — Треть этого объема в ближайшие годы». Он добавил, что газовое сотрудничество вопрос ключевого характера для двух стран.

Медведев также заявил, что в российско-киргизских отношениях есть и негативные тенденции, в частности сокращение товарооборота. «Наша задача — предпринять усилия, чтобы вывести его из падающего тренда в развивающийс ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 30.12.2018

Министр энергетики России Александр Новак выразил надежду на то, что ОПЕК удастся договорится о заморозке добычи нефти к формальному заседанию организации в конце ноября. «К 30 ноября, мы надеемся, такие договоренности внутри ОПЕК будут достигнуты. Со своей стороны, мы еще раз подчеркиваем, что, во-первых, эта работа необходима. Для рынка достижение таких договоренностей — это позитивный сигнал, и страны, не входящие в ОПЕК, в том числе Россия, будут принимать участие в том, чтобы мы вместе приняли решение о действиях на рынке»,— цитирует ТАСС министра.

По его мнению, вероятность достигнуть соглашения достаточно высока. «Я думаю, есть большие шансы для того, чтобы достигнуть договоренностей. На мой взгляд, сама ситуация внутри ОПЕК по сравнению с разног ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 30.12.2018

22 сентября в компании «Газпром добыча Ямбург» прошли экологические акции «День без автомобиля» и «На работу на велосипеде».

Поучаствовать в мероприятии могли все желающие сотрудники новоуренгойского офиса предприятия. Для этого им необходимо было прийти на работу пешком или приехать любым видом транспорта, кроме личного авто.

Всем присоединившимся к акции вручались памятные сувениры с экологической символикой – флажки, зеленые ленточки, шарики и кепки.

Особо отличились молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» - члены Актива молодежи. Они, несмотря на минусовую температуру и первый снег, рискнули приехать на работу на велосипедах.

Справка:

ООО «Газпром добыча Ямбург» участвует в акции с 2013 года. Традиция проводить День без автомобиля родилась ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 30.12.2018

Нападающий казанского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Джастин Азеведо рассказал о своей жизни в России, передает Sport24.

По словам канадского спортсмена, он чувствует себя в России как дома, и даже назвал своего сына русским имени.

«Казань — замечательный город, моей жене здесь очень нравится. Здесь есть все удобства, которые нам нужны для комфортного существования. Я думаю, что могу назвать это место домом. Сначала мне было очень тяжело. Другие буквы, ты ничего не понимаешь, но потом я выучил некоторые простые фразы, стал запоминать слова, и стало намного легче. Сейчас я уже могу читать по-русски, правда, порой не понимаю, о чем в тексте речь. Ха-ха. Чувствую ли себя русским? Немного. Мы вот с женой решили назвать сын ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 30.12.2018

В Удмуртии прошло совещание главы региона с руководителями муниципальных образований республики. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение темы газификации.

Отмечается, что одной из главных проблем является задолженность за потребляемый газ, из-за чего регулярно стопорится вопрос выделения новых средств. В целом средний уровень газификации жилья в республике на начало года составил 66,3 процента, в сельской местности - 44,5 процента. 

«В этом году за счет средств бюджета Удмуртской Республики на газификацию предусмотрено 174,2 млн. рублей. Из федерального бюджета через Минсельхоз России планировалось получить 149 млн. рублей. В настоящее время после секвестирования планируется к выделению только 27,4 млн. рублей. За счет средств ООО «Газпром межрегионгаз» предусматривается 300 млн. рублей на строительство межпоселкового ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 30.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz