Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 12

Такой вывод сделали эксперты открытого правительства

Кодекс корпоративного управления в 2014 г. утвердил ЦБ, а затем одобрило правительство и поручило 13 госкомпаниям внедрить ряд его рекомендаций. Госкомпании, неэффективные и непрозрачные, тянут российский рынок вниз, нужно сделать их более понятными для инвесторов, объясняли чиновники.

Рабочая группа по созданию международного финансового центра и экспертный совет при правительстве проанализировали, как госкомпании исполняют рекомендации кодекса. В распоряжении «Ведомостей» оказалась их презентация.

Если в конце 2015 г. госкомпании почти в половине случаев вообще не находили времени на общение с экспертами открытого правительства, то весной 2016 г. таких осталось только две – ФСК и «Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.02.2019

«Газпром нефть» оценивает запасы нефти Южно-Обского участка в акватории Обской губы Карского моря в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), который компания выиграла на аукционе в ноябре 2018 года, в более чем 400 млн тонн, говорится в сообщении компании.

«По оценке специалистов компании ожидаемые геологические запасы нефти на участке составляют более 400 млн тонн нефти», - отмечает «Газпром нефть».

Компания уточняет, что для подтверждения запасов потребуется провести сейсморазведочные работы 3D и выполнить строительство не менее одной поисковой скважины. В 2019 году будет подготовлен проект поисково-оценочных работ на Южно-Обском участке, после чего компания приступит к геологоразведке.

В конце ноября «Газпром нефть шельф», дочерняя ко ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.02.2019

Москва, 29 ноября - "Эксперт Online". Власти США выступают против реализации проекта "Турецкий поток", сообщает агентство Reuters в среду.

Заместитель помощника госсекретаря в Бюро энергетических ресурсов Госдепартамента США Джон МакКаррик заявил, что Вашингтон выступает против строительства газопровода, по которому Россия планирует осуществлять поставки топлива в Турцию.

Представитель Госдепа также отметил, что США рассчитывают, что газопровод "Северный поток-2" в Германию не будет построен, добавив, что, если сделка "Газпрома" с партнерами из ЕС будет реализована, американские ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.02.2019

Генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград» назначен Юрий Марамыгин.

Юрий Марамыгин родился в 1966 году в Курганской области. Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». Имеет степень МВА. Кандидат технических наук.

В структуре «Газпрома» работает 24 года.

В 1992–1998 годах прошел путь от мастера до начальника линейно-эксплуатационной службы Шадринского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУ МГ) дочернего предприятия РАО «Газпром» — «Уралтрансгаз» (с марта 2008 года — ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»).

В 1998–1999 годах — заместитель дирек ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.02.2019

Реализация проекта автоматизации ведения параллельного учета и формирования консолидированной отчетности по МСФО и ввод в промышленную эксплуатацию АСУ МСФО на базе КИС НБУ Энерго на платформе 1С:Предприятие 8 позволили сформировать консолидированную финансовую отчетность по МСФО за 2011 год на 20 дней раньше, чем в прошлом году.

Консолидированная финансовая отчетность по МСФО за 2011 год включает финансовую отчетность ОАО «МРСК Северо-Запада» и контролируемых им организаций (дочерних предприятий): ОАО «Псковэнергоагент», ОАО «Псковэнергосбыт», ОАО «Псковэнергоавто», ОАО «Лесная сказка», ОАО «Энергосервис Северо-Запада».

Выручка за 2011 год выросла на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в том числе выручка от передачи электроэнергии увеличилась на 17%, что  связано с ростом тарифов на оказание услуг по передаче электроэнергии и увелич ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz