Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 20

Неизвестный в пятницу утром застрелил руководителя компании “Уманьгаз” в городе Умань Черкасской области Украины, сообщает сайт областной милиции.

Как сообщает украинское агентство УНН, убитый, Владимир Мельник, также возглавлял уманскую городскую организацию правящей Партии регионов.

Около 09.00 (11.00 мск) в Уманский городской отдел милиции поступило сообщение о выстрелах на территории ЧП “Уманьгаз”. “Установлено, что неизвестный мужчина с оружием зашел на территорию предприятия и начал стрелять. От рук злоумышленника погиб руководитель предприятия, ранен главный бухгалтер, которую в настоящее время госпитализировали. Неизвестный забаррикадировался в помещении”, — говорится в сообщени правоохранительных органов.

Просмотров: 243 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.02.2019

"Газпром" в перовом квартале 2017 года поставил на Украину 1,1 миллиарда кубометров газа, следует из отчета "Газпрома" по РСБУ.

"Нафтогаз Украины" прекратил закупку газа у РФ 25 ноября 2015 года. При этом "Нафтогаз" заявлял, что не имеет перед "Газпромом" задолженности за газ, поставленный на юго-восток Украины (на неподконтрольные Киеву территории Донбасса). Таким образом, можно предположить, что газ, поставленный на Украину в 2016 году, шел на юго-восток Украины.

Задолженность "Нафтогаза" перед "Газпромом" за поставленный в 2013 – I квартале 2017 года газ выросла по сравнению с концом 2016 года на около 300 миллионов долларов - до 3,34 миллиарда долларов, говорится в отчете.

В конце июня 2016 года гла ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.02.2019

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило долгосрочные рейтинги эмитента 12 российских компаний - в том числе «Газпрома», «Лукойла», «Новатэка», «Транснефти», РЖД, «Северстали», «Норильского никеля» - до "Baa2" с "Baa3", прогноз по рейтингам стабильный, говорится в сообщении агентства.

Аналогичным образом были также повышены рейтинги "Газпром нефти", НЛМК, ММК, "Алросы", ФПК​​​.

Moody's также присвоило долгосрочный кредитный рейтинг на уровне "Baa3" «Атомэнергопрому», «Русгидро», ФСК и «Россетям», одновременно отозвав их рейтинги группы компаний (corporate family ratings, CFR) на уровне "Ba1" и рейтинги вероятности дефолта на уровне "Ba1-PD". Прогнозы по новым рейтингам этих компаний также стабильные.

Рейтинговое действие следует ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.02.2019

Как заявил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков, президент РФ Владимир Путин совместно с президентом Турции Реджепом Эрдоганом примут участие церемонии окончания строительства подводной части газопровода «Турецкий поток». Церемония состоится 19 ноября в Стамбуле.

Газопровод «Турецкий поток» разработан вместо проекта «Южный поток», строительство которого заблокировала Болгария. Две нитки трубопровода тянутся по дну Черного моря до Турции, а затем, пройдя по ее территории, продолжатся до границ Греции. Запуск всего комплекса произойдет в 2020 году. В середине января ожидается подписание плана строительства второй ветки «Турецкого пото ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 20.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz