Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 26
Таким образом, на станцию завезено более 60% угля, необходимого для отопительного сезона 2018-2019 гг.

Поставка угля идет с опережением графика: на Талдинском разрезе Кемеровской области уже отгружено свыше 213 тысяч тонн топлива для Магаданской ТЭЦ.

Кузбасский уголь сначала по железной дороге доставляют в порт Ванино, а потом морем в столицу Колымы.

Угольная навигация завершится до конца ноября.
 

Просмотров: 270 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 26.02.2019

Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре.

   Новость №1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется.

   Новость №2 - самая важная! Америка выходит из проекта "Украина". Причина: цель достигнута - Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно - начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное - сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финанси ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 26.02.2019

Страны ЕС предлагают «Газпрому» свои услуги по обеспечению поставок голубого топлива.

Во вторник, 2 июня, премьер-министр Словакии Роберт Фицо на переговорах с главой российского правительства Дмитрием Медведевым сообщил, что его страна подготовила собственный проект для реализации «Турецкого потока». К поставкам газа по новому маршруту намерены подключиться Болгария, Венгрия, Румыния и, собственно, сама Словакия. Актуальность проекта обусловлена тем, что после прекращения транзита российского газа в Евросоюз через Украину и Словакию (после 2020 года), Братислава, по словам Фицо, будет нести «существенные потери».

Российская сторона готова изучить вопрос подключения европейской ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 26.02.2019

Ограничение режима энергопотребления является вынужденной мерой и применяется в отношении тех потребителей, которые регулярно нарушают свои обязательства по оплате электроэнергии. Действия ОАО «Тверьэнергосбыт» полностью соответствуют действующему законодательству.

Чтобы не допустить перебоев в работе коммунальных служб, ОАО «Тверьэнергосбыт» вводит ограничения, в первую очередь, в отношении предприятий, деятельность которых не имеет высокой социальной значимости. На социально значимых объектах вводятся частичные ограничения, которые не нанесут вреда интересам граждан, добросовестно оплачивающих коммунальные услуги.

После окончания отопительного сезона в отношении потребителей, не оплативших задолженность и не предпринявших действенных мер по ее погашению, может быть введено полное ограничение энергоснабжения

Платежная дисциплина жителей и предприятий Т ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 26.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz