Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 03

Росгеология проведет поисковые работы на свинцово-цинковое оруденение в пределах Морянихинской площади в Ангарском рудном районе. Соответствующий государственный контракт заключен между холдингом и Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу, который выступает заказчиком.

Изучаться будет участок общей площадью в 1723 км2, расположенный в Северо-Енисейском и Мотыгинском районах Красноярского края.

Специалистам предстоит уточнить геологическое строение и геолого-структурные обстановки нахождения полиметаллических объектов в пределах Морянихинской площади на основе построения литолого-стратиграфической, структурно-формационной, литолого-фациальной, геолого-геофизической и геохимической основ прогнозирования масштаба 1:25 000 с картами-врезками 1:10 000-1:5000 для отдельных перспективных рудных полей и их участков. В рамках проекта будет со ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2018

Крупнейшая российская нефтедобывающая компания "Роснефть", в ближайшие два месяца по указанию правительства продадут большую часть накопленной валюты, обеспечив поступление на рынок около 1 млрд долларов в день.
Просмотров: 306 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2018

Совет директоров “Роснефти” на заседании 7 декабря рассмотрит вопрос приобретения компанией до 35% доли в газовом блоке Шорук на шельфе Египта, говорится в сообщении компании.

“О реализации бизнес-проекта о приобретении обществом группы до 35% доли в концессионном соглашении в отношении офшорного блока Шорук в Египте”, – так звучит один из вопросов повестки для заседания. Другой вопрос повестки обозначен как “разное”.

В конце ноября британский нефтегазовый гигант BP Plc. сообщил, что купит у итальянской Eni 10% в концессионном соглашении Шорук, в которое входит крупнейшее газовое месторождение Египта Zohr. Сумма сделки составит 375 миллионов долларов. После ее закрытия BP возместит долю Eni в совершенных расходах. Соглашение также включает в себя опцион на покупку еще 5% доли в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2018

Состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Алексей Миллер проинформировал Дмитрия Медведева о готовности компании к работе в период пиковых нагрузок в осенне-зимнем сезоне 2017–2018 годов.

Отдельное внимание на встрече было уделено реализации «Газпромом» Программы газификации российских регионов.

Редакция сайта ПАО «Газпром»
На фото Дмитрий Медведев и Алексей Миллер.
Фото сайта Правительства РФ (government.ru)

Стенограмма

Дмитрий Медведев: Алексей Борисович, очевидно, что погода на большей части территории Российской Федерации стала зимней. Как идет подготовка и, по сути, начало зимнего сезона по линии «Газпрома»?

Але ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2018

Суд подтвердил законность требований прокуратуры об устранении нарушений природоохранного законодательства при строительстве магистрального газопровода “Сахалин-Хабаровск-Владивосток”.

“В ходе проверки в деятельности заказчика работ ООО “Газпром инвест Восток” выявлены нарушения закона. Расчистка запланированной под газопровод территории от лесных насаждений произведена при отсутствии разрешительной документации, в управление лесами правительства края не пр ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz