Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко сообщила «Ведомостям», что уйдет с этой должности.

«Я покидаю пост главы телеканала СТС. Благодарю Вячеслава Муругова (генеральный директор «СТС медиа». - «Ведомости») и команду «СТС медиа» за совместный опыт работы. Горжусь результатами, которых мы добились менее чем за два года», - передала она через представителя телеканала.

Оперативным управлением канала займется Муругов, сказал «Ведомостям» представитель «СТС Медиа». Временная ли это мера, он не уточнил.

Причины ухода Легони-Фиалко представитель канала не называет. Человек, близкий к медиахолдингу, рассказал, что он ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Троицкие электрические сети филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» провели капитальный ремонт силового трансформатора мощностью 7,5 МВА на подстанции 110/10 кВ «Бобровская», сообщили EnergyLand.info в компании.

В ходе работ специалисты вскрыли бак и подняли активную часть трансформатора, что позволило провести очистку радиаторов, сушку и очистку трансформаторного масла, подтяжку ярмовых болтов.
Проведенный капитальный ремонт позволит увеличить ресурс силового трансформатора, предотвратить возможные отключения, связанные с повреждением оборудования, и повысить надежность электроснабжения при прохождении осенне-зимнего периода. Подстанция «Бобровская» является центром питания для поселка Бобровка, а также ряда промышленных объектов, в частности, завода ЖБИ и Кварцитового карьера.


Просмотров: 286 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Проект «Турецкого потока» необходим для поставки российского газа в балканские страны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Мы вместе с турками стремимся повысить возможности для балканских стран получать российский газ», — рассказал дипломат в своем интервью информационному агентству Сербии «БЕТА».

Глава МИД заявил, что российская сторона реализует проект открыто и готова принимать по данному трубопроводу «любые решения  с учетом тех интересов, которые есть у балканских стран, у Европейского союза».

Напомним, что «Турецкий поток» предполагает строительство двух ниток газопровода мощностью по 15,75 миллиар ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Москва, 29 ноября - "Эксперт Online". Власти США выступают против реализации проекта "Турецкий поток", сообщает агентство Reuters в среду.

Заместитель помощника госсекретаря в Бюро энергетических ресурсов Госдепартамента США Джон МакКаррик заявил, что Вашингтон выступает против строительства газопровода, по которому Россия планирует осуществлять поставки топлива в Турцию.

Представитель Госдепа также отметил, что США рассчитывают, что газопровод "Северный поток-2" в Германию не будет построен, добавив, что, если сделка "Газпрома" с партнерами из ЕС будет реализована, американские в ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Лондон. "Роснефть" не планирует покупать долю "Газпрома" в "Пургазе". Об этом заявил журналистам в кулуарах форума International Petroleum Week глава "Роснефти" Игорь Сечин.
"Кто вам это сказал? Вы слухам не верьте. У нас успешное СП", - сказал он, отвечая на вопрос о намерении компании купить долю в "Пургазе".
Некоторые СМИ ранее сообщали, что "Роснефть" ведет переговоры с "Газпромом" о выкупе его доли в их совместном предприятии, крупном производителе газа в РФ - "Пургазе", передает Тасс. По их данным, сделка пока окончательно не согласована, но была бы логична для обеих сторон - "Газпром" может избавиться от проблемного актива, а "Роснефть" получит дополнительный газ. Речь идет о том, что "Роснефть" станет владельцем 100% "Пургаза".
ЗАО "Пургаз" разрабатывает Губкинское газоконденсатное месторождение в ЯНАО с запасами около 400 млрд кубометров газа, добыча в 2014 г ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Москва, 5 июля - "Вести.Экономика". Венгрия и "Газпром" подписали соглашение о продлении газопровода "Турецкий поток" через Болгарию и Сербию в Венгрию, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление министра внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто. Венгрия подключится к газопроводу к концу 2019 г. По словам Сийярто, данный маршрут является более реалистичнным, чем маршрут через Румынию или Хорватию. Сийярто заявил ранее о планах венгерских властей связать Венгрию с южным газовым коридором и обсудить этот вопрос с главой "Газпрома". "Газпром" начал строительство газопровода "Турецкий поток", который пройдет по дну Черного моря от побережья России до побережья Турции и далее до границы Турции со странами ЕС. Одна нитка "Турецкого потока" мощно ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Украина должна задуматься над надежностью и реконструкцией своей газотранспортной системы, заявил председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Конечно, Украина должна тоже задуматься о том, чтобы газотранспортная система реконструировалась, чтобы она была надежная, прочная, чтобы не получилось, чтобы те объемы, которые пойдут через Украину (были транспортированы без проблем – ред​​​.), чтобы они не подвели те же европейские страны. Они должны работать над совершенствованием своей системы", - сказал Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Просмотров: 322 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 02.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz