Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Алексей Васюков, КМ.Ru, 18 апреля 2014 года

Европейское единство, судя по всему, постепенно перестает таковым быть. Большая дружная коммунальная квартира хотя и переругивалась небрежно, но до раздела имущества дело пока не доходило. Кризис на Украине становится настоящей проверкой чувств для таких непохожих соседей по Евросоюзу.

В четверг Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал от Совета ЕС усилить второй этап санкций против России. В частности, парламентарии призвали «принять меры против российских компаний и их дочерних предприятий, особенно в энергетическом секторе, а также в отношении российских инвестиций и активов в ЕС, и пересмотреть все договоренности с Россией с целью их возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

-->
Президент РФ Владимир Путин не понимает, почему Россия должна снижать цену на газ для Украины: контрактом это не предусмотрено, а регулярную оплату за поставки РФ не получает уже много месяцев.
Россия с 1 апреля отменила для Украины все скидки на газ, в результате чего его цена выросла до 485 долларов за тысячу кубометров. Кроме того, “Газпром” из-за миллиардных долгов Украины с 1 июня переводит ее на предоплату. Украинские власти неоднократно называли новую цену завышенной и заявляли, что готовы гасить долг, но при условии, что цена вернется к уровню 268,5 доллара.
Просмотров: 283 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

Долг за топливо, поставленное муниципальному предприятию «Нижегородпассажиравтотранс», составил 132 миллиона рублей. 75 миллионов из них — просроченная задолженность, сообщают местные СМИ.

Поставщик ООО «Пассажирнефтьсервис-НН» для решения проблемы планирует обращаться в суд. Представитель компании отмечает, что случаи просрочки оплаты не являются новостью. Но после передачи транспортной компании из региональной в муниципальную собственность задержка платежей стала систематической.

Директор транспортной компании Дмитрий Кирсанов отметил, что не отривает задолженности, но подчеркивает, что пути выхода из ситуации обсуждаются.

«Принято решение, что в сентябре мы перечислим за топливо 30 млн рублей, а до конца ноября – еще 61 млн рублей. Оставшаяся сумма будет перечислена после этого в максимально возможные сроки, которые мы согласовали с компанией-по ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

Правление ПАО «Газпром» утвердило Комплексную целевую программу развития единого информационного пространства Группы «Газпром» на период 2018-2022 годов. Профильным подразделениям компании поручено обеспечить ее реализацию.

К настоящему времени в рамках реализации Стратегии информатизации в «Газпроме» создано и успешно функционирует Единое информационное пространство (ЕИП). В частности, в головной компании и ряде дочерних обществ внедрено 35 информационно-управляющих систем, что позволило автоматизировать наиболее значимые бизнес-процессы. Создано Корпоративное хранилище данных на базе ключевых показателей эффективности, предназначенное для поддержки принятия управленческих решений руководством компании. Построен высокопроизводительный Центр обработки данных, отвечающий жестким требованиям к информационной безопасности.

Основными целевыми ориентира ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

Сумма договора, подписанного с ГП НАЭК «Энергоатом», составила 480 млн грн. Срок поставки оборудования - май 2019 года.

Как сообщалось ранее, АО «Турбоатом» изготовил и поставил на станцию ​​аналогичный конденсатор для энергоблока № 3 Запорожской АЭС, который с 2017 года находится в успешной эксплуатации.

В 2018 году «Турбоатом» изготовил конденсатор блочно-модульного исполнения с трубными системами из коррозийно-стойкого материала для энергоблока № 4 Запорожской АЭС и завершил его отгрузку во втором квартале текущего года. Сейчас конденсатор находится в монтаже.

Просмотров: 275 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

Меморандум между Министерством экономического развития Республики Башкортостан и уругвайской государственной топливной компанией ANCAP подписали 25 мая в Уфе глава Минэкономразвития РБ Евгений Маврин и руководитель ANCAP Рауль Фернандо Сендик Родригес. В документе отражены основные моменты относительно совместной реализации ряда инвестиционных проектов.
 
Участники встречи обсудили перспективы развития башкирско-уругвайского сотрудничества в области нефтехимии, горнодобывающей промышленности и ТЭК. В частности, была рассмотрена возможность строительства в Уругвае промышленных предприятий и проведения исследований и разработки месторождений таких полезных ископаемых, как титан, углеводородное сырье (нефть, газ и битумные сланцы) и другие виды минерального сырья на материковой части Уругвая. Предложено развивать сотрудничество в области связи и информационных технологий, а ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

В настоящий момент Россия ведет строительство первой нитки газопровода «Турецкий поток», которая будет поставлять энергоресурсы на внутренний рынок Турции.

Строительство первой нитки «Турецкого потока» идет очень хорошими темпами" data-author=" " data-owner="vestnikkavkaza.net" "Турецкий поток" пробил путь в Анкару -">

Строительство первой нитки «Турецкого потока» идет очень хорошими темпами
vestnikkavkaza.net /

Вопросы есть только по второй нитке этого проекта

Работы идут успешно и полным ходом, о чем свидетельствует последнее решение правите ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 12.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz