Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Петербургские геологи АО «Северо-Западного ПГО» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили полевые работы на Куола-Панаярвинской площади. Исследования проводились в рамках государственного задания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г. Предприятие Росгеологии выступало субподрядчиком.

Объект изучения занимает территорию в 1 018,9 км2 в Республике Карелия и Мурманской области.

- Все работы выполнены в соответствии с техническим заданием, - пояснил управляющий директор АО «Росгеология» Олег Васин. -  По результатам будет составлен комплект современной геологической основы масштаба 1:200 000, включающий в себя окончательный отчет и цифровые модели карт дочетвертичных и четвертичных образований, а также полезных ископаемых и закономерностей их размещения.

По итогам заказчику будут представлены характеристика участков, перспективных на в ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.09.2018

В этом месяце хитросплетение новых санкций США — актуальных и предлагаемых — ударило по рублю и российским облигациям, а инвесторам, у которых прибавилось работы, становится все труднее вести ее.

«Я много читаю о России, и, более того, изо всех сил пытаюсь оставаться на волне: какие санкции действуют или будут введены, и что будет предпринято в ответ на них», — написал во вторник лондонский трейдер Investec Bank Plc Джулиан Риммер в комментарии для клиентов.

Рубль упал через несколько дней после публикации одного из самых жестких законопроектов, поскольку инвесторы с опозданием усвоили его детали. Облигации российского государственного банка разв ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.09.2018

"Второй президентский срок в 2004 году Владимир Путин начал с большого обещания, - напоминает Михаэль Людвиг в Frankfurter Allgemeine Zeitung: - он объявил, что за первый срок ему удалось вновь консолидировать страну после распада в "лихие 1990-е" и что теперь он собирается сконцентрироваться на модернизации страны, быстром экономическом росте и повышении уровня жизни населения". "Большинство россиян охотно последовали за ним", - добавляет журналист.

Уже тогда самые важные телеканалы находились под государственным контролем, а либеральные партии, не хотевшие подчиняться Кремлю, подвергались давлению, напоминает автор. Михаил Ходорков ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.09.2018

В полицию округа Ветенскапсстаден (Стокгольм), где расположен Международный арбитражный суд, поступило коллективное заявление от судей, принимавших решение в начале этого года по спору российского Газпрома с украинским Нафтогазом.

Как известно, в итоге Газпром оказался должен $2.56 млрд., с учётом проведённым взаимозачётов.

Газпром уже оспорил это решение, и добивается в настоящий момент полной его отмены, с последующим начислением многомиллиардных требований уже в адрес украинской стороны.

Однако, как выяснилось, только юридическими методами неустановленная пока сторона решила не ограничиться, а провести, вдобавок к ним, самую настоящую компанию террора и запугивания.

Первым в начале июня с жалобой обратился председательствовавший на итоговом заседании Кнут Эриксон, а через два дня оба его ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 05.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz