Воскресенье, 28.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07
-->

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял участие в международной конференции «Нефть и газ Сахалина», которая открырылась сегодня в Южно-Сахалинске. Надо отметить, что впервые форум будет проводиться в России, ранее он проходил в Лондоне.

На конференции рассмотривался ход реализации проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2».

Участниками проекта «Сахалин-1» являются Exxon Neftegas Limited (30%), «Роснефть» (20%), индийская ONGC (20%) и японская SODECO (30%). На днях в прессе прозвучала информация, что доля Индии может быть выкуплена «Газпромом».

«Сахалин-2» является крупнейшим российским проектом, финансируемым за счет иностранного капитала, и крупнейшим в мире комплексным нефтегазовым проектом. Соглашение о разделе продукции (СРП) по «Сахалину-2» стало первым из подписанных в РФ договоров такого рода и первым реально работающим СРП. Для реализации ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 07.09.2018

Москва. В текущем году Роснефть провела ряд крупных сделок по приобретению новых активов, укрепляя свои позиции как на российском, как и на международном рынке. Итоги деятельности компании подведены в производственном отчете Роснефти за 9 мес. 2016 года.

Одно из самых знаковых событий в отрасли – это приобретение Роснефтью нефтяной компании «Башнефть». 12 октября сделка по покупке госпакета акций башкирского актива завершена. «Компания и рынок в целом высоко оценивают синергетический потенциал от сделки, в том числе за счет оптимизации взаимных поставок нефти, транспортных и логистических затрат, снижения стоимости буровых услуг, совместного использования инфраструктуры добывающих активов, современных технологий и ноу-хау. Гарантией его скорейшей и эффективной монетизации является успешный опыт «Роснефти» по интеграции крупных нефтегазовых активов», - отмечается в ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz