Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
-->

О важности участия России в работе Всемирной торговой организации (ВТО), как санкции меняют лицо мировой торговли, возможном выходе США из ВТО и о том, остается ли у него время на семью и хобби, в эксклюзивном интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману рассказал генеральный директор ВТО Роберту Азеведу.

— Господин генеральный директор, расскажите, пожалуйста, о ВТО. Какие цели стоят перед организацией, каковы ее основополагающие принципы? 

— Полагаю, что ответ начать нужно с того, зачем эта система была создана. Это было в 1947 году, сразу же после Второй мировой войны. В то время мировые лидеры решили, что единственный путь к обеспечению достаточно быстрого роста экономики, преодолению ост ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 04.09.2018

23 апреля в Москве Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и главный Управляющий директор аргентинской национальной нефтегазовой компании YPF Мигель Галуччио подписали Меморандум о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Аргентинской Республики Кристины Фернандес де Киршнер.

Мигель Галуччио и Алексей Миллер в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Аргентинской Республики Кристины Фернандес де Киршнер подписали Меморандум о сотрудничестве.

Документ определяет основные направления будущего сотрудничества компаний, в том числе взаимодействие в сфере геологоразведки, добычи и транспортировки углеводородов на территории Аргентины и в третьих странах.

YPF – основная нефтегазодобывающая компания Арген ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 04.09.2018

Париж. Туркменистану пришлось остановить добычу газа на 195 скважинах из-за аварии на участке газопровода САЦ-4 в начале апреля, по которому велись поставки газа в Россию. Об этом  сообщил директор геологического института госкорпорации "Туркменгеология" Одек Одеков на саммите в пятницу.
"В связи с тем, что была прекращена транспортировка газа, нам пришлось закрыть 195 скважин, это неизбежно", - сказал он.
Одеков сообщил, что в настоящее время газопровод восстановлен и готов к прокачке, возобновление поставок является предметом коммерческих переговоров.  "Если стороны договорятся, то не будем подавать в международный арбитраж. Стороны не могут договориться, кто возьмет вину на себя", - цитирует его РИА Новости.
Просмотров: 294 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 04.09.2018

«Газпром нефть», «Татнефть» и «Зарубежнефть» заключили меморандум о сотрудничестве в области развития компетенций, необходимых для реализации сверхсложных проектов разработки карбонатных коллекторов. Подписи под документом, определяющим принципы и направления совместной работы, поставили председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, заместитель генерального директора — главный геолог «Татнефти» Раис Хисамов и генеральный директор «Зарубежнефти» Сергей Кудряшов. Созданный консорциум станет эффективной площадкой для получения новых знаний в области прогнозирования, поиска и разведки, разработки и повышения нефтеотдачи карбонатных коллекторов. В сферу потенциальных возможностей совместной деятельности «Газпром нефти», «Татнефти» и «Зарубежнефти» входит весь цикл создания новых технологий работы с карбонатными коллекторами — от научно исследовательских и опытно-конструкто ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 04.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz