Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
Оренбург. ООО "Газпромнефть-Оренбург" извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить проектно-изыскательских работ по проекту: «Восточный участок Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Куст добывающих скважин №102. Сбор нефти и газа». Дата и время окончания приема – 05 апреля 2016 г. в 13 часов 00 минут (время местное). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – Тел.: (3532) 91-37-53 доб. 1116,1119, E-mail: orb_tender@gazprom-neft.ru. Подробная информация содержится на сайте компании.
Просмотров: 354 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.05.2018

Акционерное общество «ГМС Нефтемаш» заключило с ООО «Газпром нефть Новый Порт» контракт на разработку конструкторской документации, изготовление и поставку блочно-модульного технологического оборудования. Согласно контракту, для проекта по строительству установки комплексной подготовки газа на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении поставят блок для подготовки топливного газа. Установка позволит утилизировать на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении до девяноста пяти процентов попутного нефтяного газа.
Как сообщила пресс-служба компании ГМС Нефтемаш, блок подготовки газа состоит из двух изолированных модулей: технологического отсека и отсека автоматики. Он полностью оборудован необходимыми инженерными системами. Все электрооборудование и электроосвещение взрывозащищенное, а размещение технологического комплекса в отапливаемом блок-боксе гарантирует надежн ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.05.2018

Тегеран. Работы по строительству бензиновой установки в рамках 2-ой очереди проекта по развитию производства на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) на острове Лаван выполнены на 96%. Об этом  сообщает Iran News со ссылкой на агентство «ИРИБ ньюз».
С реализацией названного проекта в первой половине года объем производства бензина на НПЗ на острове Лаван вырастет с сегодняшнего 1 млн. литров до 2,8 млн. литров в день.
Исполнительный директор проекта по развитию производства на НПЗ на острове Лаван Дадвар заявил, что данный проект реализуется с целью увеличения количества производимой продукции, повышения ее качества, увеличения объема переработки сырой нефти и снижения уровня загрязнения окружающей среды.
По словам Дадвара, реализация проекта позволи ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.05.2018

Компания «Газпром добыча Надым» отправила первую в этом году баржу с грузом, предназначенным для Бованенковского месторождения. Это триста пятьдесят тонн оборудования, запчастей, спецодежды, мебели, продуктов питания для работы и проживания вахтового персонала. По прогнозам, баржа доберется до пункта назначения за две недели. В обратный путь на неё погрузят отходы, вышедшие из строя технику и оборудование. Следующая баржа с девятью единицами техники уже готовится к отправке, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Надым».
Всего в этом году на Ямал отправится девять барж. За летнюю навигацию планируется перевезти 84 тыс. тонн грузов.
Как отметил начальник участка надымской базы производственно-технического обслуживания ООО «Газпром добыча Надым» Юрий Жданкин, «в пути судна могут подстерегать неожиданн ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz