Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 06
Нижний Новгород. Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся совместный семинар ОАО «Газпром» и BASF SE, посвященный развитию взаимодействия в области нефтегазохимии. С приветственными словами к участникам мероприятия, обратились член правления, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром» Всеволод Черепанов и президент BASF SE в регионе Европа
Жак Делмуатье.
«Год назад в Сургуте состоялся первый семинар специалистов «Газпрома» и BASF, в рамках которого обсуждались совместные проекты в области химического производства и использования в газовой и нефтяной отраслях химической продукции. С тех пор мы вместе вели интенсивную работу: изучали возможности применения химических продуктов и технологий для бурения и цементирования скважин, очистки газа, повышения энергоэффективности. Результаты этой работы получили в компаниях настолько хорошие оценки, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 06.05.2018

Москва. Предельные минимальные и максимальные уровни оптовых цен на газ "Газпрома"  для промышленных потребителей с 1 апреля снижены в среднем на 3%. Соответствующее решение в конце февраля одобрило правление Федеральной службы по тарифам России.
Цены на газ для промпотребителей с 2013 года устанавливаются на основании формулы. В первом квартале 2013 года оптовые цены оставались неизменными. Начиная со второго квартала предусмотрен перерасчет оптовых цен исходя из меняющейся информации о европейских ценах на нефтепродукты в пределах коридора плюс-минус 3% от средних значений. В четвертом квартале предусмотрено проведение корректировки оптовых цен для приведения их к среднегодовому значению, предусмотренному прогнозом.
Последний раз ФСТ повышала цены на газ "Газпрома" с 1 июля 2012 года в соответствии с одобренным правительством РФ предельным индексом роста цен. Прогно ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 06.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz