Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13
Южно-Сахалинск. Санкции ЕС, Канады, Австралии и США в отношении нефтяных компаний России пока никак не отразились на реализации шельфовых проектов Сахалина. Бюджеты проектов не сокращаются, намеченные планы не сворачиваются, заявил губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.
«ВРП Сахалинской области состоит из сырьевой направленности. Энергоресурсы востребованы всегда. И санкции, которые сейчас вводятся в отношении России, никак на нас не влияют», -  сказал  Хорошавин.
Он напомнил, что участниками проектов-лидеров «Сахалин-1» и «Сахалин-2», которые двигают экономику Сахалинской области, являются крупнейшие энергетические компании мира, такие как Exxon Mobil и Shell. «Эти проекты продолжают развиваться своим путем. Я, являюсь сопредс ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 13.05.2018

Генеральный директор компании «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков и глава города Ноябрьск Алексей Романов подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает взаимодействие в развитии и стимулировании инвестиционных и инновационных проектов, информационном обмене, а также сотрудничество в вопросах природопользования, земельных отношений, транспорта и социальной сферы. «Такие документы мы подписываем со всеми городами своего производственного присутствия. В этом году начали с Ноябрьска, как самого давнего нашего партнера - базового города для предприятия», - подчеркнул Игорь Крутиков.
«Сегодняшнее подписание - это очередной этап взаимовыгодного и многолетнего сотрудничества. Спасибо компании за социально ответственный бизнес, стремление поддержива ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 13.05.2018

Губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин примет участие в международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», который пройдет с 18 по 21 сентября. Сегодня состоится его торжественное открытие, завтра начнется деловая программа. В этом году на участие в форуме было подано более девяти тысяч заявок. Свое присутствие подтвердили 74 региона России, в том числе Ямало-Ненецкий автономный округ, 37 стран, более тысячи сотрудников средств массовой информации из четырехсот информационных изданий.
Как сообщает пресс-служба главы региона, Дмитрий Кобылкин выступит в рамках дискуссии «Роль ТЭК в российской экономике: донор или драйвер роста?». Ее участники планируют обсудить вопросы обоснованности высокой налоговой нагрузки на отрасль, сдерживания цен на газ и нефтепродукты, добычи трудноизвлекаемых запасов, производства сжиженного природного газа и другие.
Еще один доклад глава арктического регион ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz