Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и один из лидеров в сфере продаж авиационного топлива Индии – Hindustan Petroleum – подписали новое трёхлетнее соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнёров "Газпромнефть-Аэро" в аэропортах присутствия Hindustan Petroleum.

В соответствии с контрактом, компания предоставляет "Газпромнефть-Аэро" доступ к своей сети из 35 аэропортов в крупнейших городах Индии.

Первое соглашение о сотрудничестве между компаниями было подписано в 2010 году. На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" в партнерстве с индийским национальным поставщиком авиатоплива осуществляет заправку рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Волга-Днепр" в важнейших туристических и деловых центрах страны: Дели, Хайдерабаде, Гоа, Бомбее, Калькутте, Ченнае, Тривандруме и Варанаси. За 6 лет общий объём заправок клиентов "Газпромнефт ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 27.05.2018

С 30 октября по 3 ноября 2017 года представители дочерних обществ и образовательных организаций ПАО «Газпром» собрались в Волгограде на Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов ПАО «Газпром» «Актуальные направления развития газовой отрасли России». Организаторами конференции выступили два предприятия Группы Газпром в Волгограде — ООО «Газпром трансгаз Волгоград» и ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Обращаясь к участникам конференции, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин отметил: «Только объединив научный и технический потенциал наших предприятий, мы сможем добиться того, чтобы Газпром был и оставался мировым лидером среди энергетических компаний. Уверен, что эта конференция станет площадкой для налаживания контактов между молодыми работниками предприятий Группы Газпром, даст толчок к совершенствованию и ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 27.05.2018

На ОАО «Турбоатом» завершено производство конденсатора для блока №4 Балаковской АЭС (Россия). Как сообщает пресс-служба ОАО «Турбоатом», в июле 2014 года специалисты предприятия изготовили 6 модулей последнего, третьего корпуса конденсатора, который состоит из трех корпусов по 6 модулей в каждом, всего 18 модулей.

Оборудование прошло контрольную сборку и сдано заказчику, затем оно будет упаковано и отгружено на станцию. До конца июля текущего года заказ будет закрыт в производстве.

На Балаковской АЭС «Турбоатом» осуществляет замену конденсатора турбины мощностью 1000 МВт, трубные системы конденсатора «блочно-модульного» типа выполняются с применением титановых охлаждающих труб и наружных трубных досок, плакированных титаном.

В результате пров ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 27.05.2018

Лишение Белоруссии статуса страны-транзитера газа в Европу за счет строительства газопровода «Северный поток» не пугает руководство Белоруссии. Как заявил президент Александр Лукашенко в интервью французской "Le Figaro", «это не создаст для нас никаких проблем. Вы наверняка знаете, что мы также транспортируем венесуэльскую нефть через Украину. Мы будем использовать трубы, которые больше не нужны России, для транзита газа других поставщиков».

«Сегодня Москва предлагает нам природный газ по цене в 200 долларов за тысячу кубометров, тогда как Франция покупает свой газ в Катаре и Норвегии за 150-160 долларов, - продолжил президент. - Почему мы не можем добиться тех же цен? В конце концов, поставщиков существует более чем достаточно».

Отвечая на вопрос о нарастании «газового» конфликта России и Белоруссии, Лукашенко сказал: «мы не готовимся к войне. Этот вопрос лучше зад ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: obnieskan1972 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz